排列三千里马预测汇总

  • <tr id='CSIglu'><strong id='CSIglu'></strong><small id='CSIglu'></small><button id='CSIglu'></button><li id='CSIglu'><noscript id='CSIglu'><big id='CSIglu'></big><dt id='CSIglu'></dt></noscript></li></tr><ol id='CSIglu'><option id='CSIglu'><table id='CSIglu'><blockquote id='CSIglu'><tbody id='CSIglu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CSIglu'></u><kbd id='CSIglu'><kbd id='CSIglu'></kbd></kbd>

    <code id='CSIglu'><strong id='CSIglu'></strong></code>

    <fieldset id='CSIglu'></fieldset>
          <span id='CSIglu'></span>

              <ins id='CSIglu'></ins>
              <acronym id='CSIglu'><em id='CSIglu'></em><td id='CSIglu'><div id='CSIglu'></div></td></acronym><address id='CSIglu'><big id='CSIglu'><big id='CSIglu'></big><legend id='CSIglu'></legend></big></address>

              <i id='CSIglu'><div id='CSIglu'><ins id='CSIglu'></ins></div></i>
              <i id='CSIglu'></i>
            1. <dl id='CSIglu'></dl>
              1. <blockquote id='CSIglu'><q id='CSIglu'><noscript id='CSIglu'></noscript><dt id='CSIglu'></dt></q></blockquote><noframes id='CSIglu'><i id='CSIglu'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情

                小学入学咨︾询

                来信人:
                姚**
                处理情况:
                [已回复]
                浏览:
                210
                问政时间:
                2019-07-22 16:44:45
                审核时间:
                2019-07-25 15:41:12
                受理时间:
                2019-07-25 15:41:06
                内容:
                尊敬排列三专家杀码的领导,您好!我的妻子是╲外省人,在领结婚证后我的妻子体彩排列三12203户籍并未迁过来。请问我的孩子办理小学入学可以在我的户籍学区办理〓吗?是否需要夫妻双方的户籍在同一户籍地?谢谢。
                回复单位:
                颍上县排列三3d人民政府(办公室)
                回复时间:
                2019-07-25 15:41:06
                回复:
                尊敬的网←友:您好! 关于反映小孩入◤学母亲是外省户籍问题,颍上县教育局对▽此问题每年都高度重视,在每年〓义务教育招生文件中有明确答复,现将具体内容回复如下: 适龄儿童、少年父母中一方户口不在本县,另一方在本县工作,其户口随另一方◤在本县生活并实际居住的,以实际居住地(房彩票2元排列三走势图产证地址)确定其入学学区▓。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地¤方, 请与颍上县教育局№基教股联系。联系人:谢勇 联系电话:4432605