内容标题3

  • <tr id='zCl7yt'><strong id='zCl7yt'></strong><small id='zCl7yt'></small><button id='zCl7yt'></button><li id='zCl7yt'><noscript id='zCl7yt'><big id='zCl7yt'></big><dt id='zCl7yt'></dt></noscript></li></tr><ol id='zCl7yt'><option id='zCl7yt'><table id='zCl7yt'><blockquote id='zCl7yt'><tbody id='zCl7yt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zCl7yt'></u><kbd id='zCl7yt'><kbd id='zCl7yt'></kbd></kbd>

    <code id='zCl7yt'><strong id='zCl7yt'></strong></code>

    <fieldset id='zCl7yt'></fieldset>
          <span id='zCl7yt'></span>

              <ins id='zCl7yt'></ins>
              <acronym id='zCl7yt'><em id='zCl7yt'></em><td id='zCl7yt'><div id='zCl7yt'></div></td></acronym><address id='zCl7yt'><big id='zCl7yt'><big id='zCl7yt'></big><legend id='zCl7yt'></legend></big></address>

              <i id='zCl7yt'><div id='zCl7yt'><ins id='zCl7yt'></ins></div></i>
              <i id='zCl7yt'></i>
            1. <dl id='zCl7yt'></dl>
              1. <blockquote id='zCl7yt'><q id='zCl7yt'><noscript id='zCl7yt'></noscript><dt id='zCl7yt'></dt></q></blockquote><noframes id='zCl7yt'><i id='zCl7yt'></i>

                微信

                扫描二维码进入手机ㄨ版

                历任领导

                发布时间:2020-04-20浏览次数:来源:组织人事部

                河北广播电视√大学历任校级领导名单

                纪 之(1981年05月—1983年07月兼)

                祝庆理(1983年09月—1984年01月兼)

                朱 晨(1986年07月—1992年04月)

                于春深(1992年04月—1996年03月)

                焦福岩(1996年03月—1996年09月)

                于鸿玲(1997年07月—2002年07月)

                曹树珍(2002年07月—2005年12月)

                张俊芳(2005年12月—2012年05月)

                刘晓平(2012年05月—2017年09月)


                朱 晨(1984年12月—1986年07月)

                赵步伦(1987年01月—1992年04月)

                徐炳田(1992年04月—1998年06月)

                孙志平(1998年6月—2011年12月)

                张俊芳(2002年07月—2005年12月)

                张云霞(2002年10月—2013年12月)

                籍献平(2013年12月—2019年04月)


                赵步伦(1987年11月—1989年10月兼)

                王 诚(1989年10月—1991年11月)

                徐炳田(1991年11月—1998年06月)

                孙志平(1998年06月—2003年06月)

                胡晓燕(2003年06月—2013年12月)


                党委常委

                张光(2013年12月—2016年06月)


                石 虹(1980年08月—1983年09月兼)

                纪 之(1981年05月—1983年07月兼)

                祝庆理(1983年09月—1984年01月兼)

                朱 晨(1987年01月—1991年06月兼)

                于春深(1991年06月—1992年04月兼)

                马民生(1992年04月—1998年04月)

                何宝才(1998年04月—1999年08月)

                李建强(1999年08月—2002年03月)

                张俊芳(2002年08月—2012年06月)

                董兆伟(2012年06月—2015年11月)

                邓明立(2017年09月—2019年04月)


                常务副校长

                乔显浩(1991年08月—1996年03月)


                杨鸿文(1980年03月—1983年09月兼)

                吴 弢(1980年08月—1983年09月兼)

                安 莉(1980年08月—1983年09月兼)

                翟 抗(1980年08月—1983年09月兼)

                张仲勋(1980年08月—1983年09月)

                张凯恩(1983年09月—1992年04月)

                尹子祥(1984年12月—1994年03月)

                乔显浩(1988年02月—1991年08月)

                赵文华(1995年10月—2006年11月)

                侯 侠(1996年03月—2004年04月)

                曹树珍(1999年06月—2002年07月)

                张金强(2007年04月—2011年06月)

                赵建华(2007年07月—2013年12月)

                赵贵河(2003年07月—2017年05月)

                武喜春(2013年12月—2019年05月)